Vorstand

Vorstand der Schwimmabteilung im VfR Übach-Palenberg

Der Vorstand für das Jahr 2020

Vorstand 2020
Vorstand 2020

 

Abteilungsleiter Tim Böven
02451 / 4869826
E-Mail: tim.boeven@vfr-schwimmen.de
Geschäftsführerin Christina Pelzer
02451 / 4869826
E-Mail: christina.pelzer@vfr-schwimmen.de
Kassenwart Clemens Ortmanns
02451 / 4869826
E-Mail: clemens.ortmanns@vfr-schwimmen.de
z.Zt. kein Foto
Fachwart Schwimmen Manfred Rothärmel
02401 / 51752
Fax: 02401 / 801058
E-Mail: manfred.rothaermel@vfr-schwimmen.de
Fachwart Wasserball Dirk Wehler
02451 / 4869500
E-Mail: dirk.wehler@vfr-schwimmen.de
Fachwart Freizeit- & Gesundheitssport Manfred Ehmig
02451 / 44530
E-Mail: manfred.ehmig@vfr-schwimmen.de
Jugendwart Steffen Rothärmel
02401 / 51752
E-Mail: steffen.rothaermel@vfr-schwimmen.de
Steffen Rothärmel
Jugendwartin

Alina Bärwald
02451 / 4869826
E-Mail: alina.baerwald@vfr-schwimmen.de

Alina Bärwald
Allgemeine Verwaltung /
Veranstaltungen
Jens Böven
02451 / 9323282
E-Mail: jens.boeven@vfr-schwimmen.de
Öffentlichkeitsarbeit Herbert Lataster
02404 / 66300
E-Mail: herbert.lataster@vfr-schwimmen.de
Ehrenamtsbeauftragte

Ingrid Lataster
02404 / 66300
E-Mail: ingrid.lataster@vfr-schwimmen.de

Ingried Lataster